Перейти к содержимому

Аренда авто в Дубае с картой МИР

Туристы из России в 2023 году сталкиваются со множеством сложностей при планировании путешествия. Одна из главных трудностей – невозможность оплатить бронирование авто банковской картой, выпущенным российским банком. Это касается как авиабилетов и отелей, так и автомобилей. Но есть способ, как забронировать машину для аренды за границей, внеся предоплату с банковской карты Мир.

Где забронировать авто

С помощью сервиса наших партнеров, можно забронировать и арендовать авто с банковской картой Мир и в ОАЭ.

Сервис аренды авто в разных странах мира зарекомендовал себя как надежная и честная компания. В ассортименте нашего каталога большой выбор автомобилей от эконом до люкс класса, есть минивэны, кроссоверы, кабриолеты и не только. Есть возможность выбора авто в Дубае без депозита.

Оплата депозита картой Мир

При выборе автомобиля на сайте, пользователь вносит 15% от стоимости бронирования – этот аванс гарантия того, что выбранный автомобиль будет зарезервирован и ожидать получения в указанном месте в нужный день.

Аренда авто в Дубае с картой МИР
Аренда авто в Дубае с картой МИР

Бронирование автомобиля осуществляется на сайте нашего партнера. Оплатить аванс можно любой картой, выпущенной российским банком, за исключением UnionPay. То есть пользователь может забронировать автомобиль за границей, оплатив резерв картой Мир.

Аренда авто в городах ОАЭ

Абу-ДабиАрендовать
ДубайАрендовать
ШарджаАрендовать
Рас-аль-ХаймаАрендовать
ФуджейраАрендовать
Умм-аль-КувейнАрендовать
АджманАрендовать
Аренда элитных авто в ДубаеАрендовать
Аренда машины в аэропорту ДубаяАрендовать
Аренда кабриолета ДубайАрендовать

Остаток оплаты и депозит, в случае его наличия, вносится на месте наличными или кредитными картами Visa/Mastercard. Условия оплаты остатка от стоимости брони и депозита зависят не только от страны, но и от выбранного автомобиля. Информация о способах оплаты остатка и депозита отображаются в профиле каждой машины на сервисе – вы можете выбрать автомобиль с учетом наиболее предпочтительного способа внесения оплаты за его аренду.

Выбрать авто для аренды

Поставьте оценку
[Средняя: 4]
nv-author-image

Набиль Керим

Эксперт по Эмиратам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *