Перейти к содержимому

Абу Даби где купаться?

“Абу Даби” является городом в ОАЭ, и в нем есть множество мест, где можно купаться. Некоторые из самых популярных мест для купания включают в себя:

Пляжи Абу Даби

Город имеет множество красивых пляжей, таких как JBR пляж, пляж Лайм.

JBR пляж

JBR пляж абу даби
JBR пляж

JBR (Jumeirah Beach Residence) Beach является одним из самых популярных пляжей в Абу Даби. Он расположен в районе JBR, в центре Дубая, и известен своим длинным песчаным пляжем и прекрасным видом на город.

На пляже есть много удобств, таких как лежаки, зонтики, принадлежности для водных видов спорта, рестораны и кафе, где вы можете отдохнуть и насладиться свежим воздухом и водой моря.

Пляж JBR также является отличным местом для прогулок и занятий фитнесом, в том числе для бега и йоги на пляже. Он также популярен у семей с детьми, поскольку здесь есть детская игровая зона и много мест для отдыха в тени.

Пляж Лайм

Lime Beach в Абу Даби пляж
Lime Beach в Абу Даби

Lime Beach является другим популярным пляжем в Абу Даби. Он расположен в отдаленном районе, в западной части города. Этот пляж известен своей спокойной атмосферой и прекрасным песчаным пляжем, который идеально подходит для отдыха и открытого общения с друзьями и семьей.

На пляже есть много удобств, таких как лежаки, зонтики, принадлежности для водных видов спорта и рестораны и кафе, где вы можете насладиться вкусным питанием и напитками.

Пляж Lime также идеален для занятий спортом, таких как йога на пляже и плавание, а также для любителей подводного плавания, поскольку здесь есть много водных деятельностей. В целом, пляж Lime является отличным местом для отдыха и наслаждения

Где еще купаться в Абу Даби?

Спа-центры: если вы хотите насладиться релаксацией и отдыхом, то вы можете посетить один из многочисленных спа-центров в Абу Даби, где вы сможете получить массаж или провести время в бассейне с теплой водой.

Поставьте оценку
[Средняя: 5]
nv-author-image

Набиль Керим

Эксперт по Эмиратам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *